Опрос жителей

Общественное обсуждение: возле Борисоглебского собора хотят вырубить деревья 61 09.06.2022

Управление коммунального хозяйства объявляет общественное обсуждение о запланированной вырубке деревьев на участке земли в районе улицы Таутас, 2. Деревья портят конструкцию ограждения Собора Святых мучеников Бориса и Глеба и заслоняют фасад храма.

Городская дума призывает быть бдительными с интервьюерами 5 03.08.2017

В Даугавпилсскую городскую думу поступил сигнал от жительницы микрорайона Гривы. Пенсионерка сообщила о том, что на Гриве проводится опрос пенсионеров. Женщина взволнована, потому что интервьюер заходила только в дома, где живут люди пенсионного возраста, задавала много вопросов об их биографии, условиях жизни. В конце разговора эта женщина оставляла подарочную карту, стоимостью в 3 евро.

ПБК: Как финансировать медицину: мнения жителей 9 06.06.2017

Опрос жителей, проведенный нашим каналом показал, что мнение разделились. Кто-то менее болезненным считает повышение НДС на 1%, кто-то введение обязательной медицинской страховки за 20 евро в месяц.

Большинство жителей Латвии хотели бы сменить работу 4 13.03.2017

64% жителей Латвии при сохранении такой же зарплаты сменили бы сферу деятельности, свидетельствует опрос, проведенный порталом cvmarket.lv.

Уличный опрос: Как вы провели День Валентина? 16.02.2017

На этой неделе на наш традиционный опрос мы отправили «теней», которые спрашивали горожан о том, как они провели День влюбленных, а у некоторых даугавпилчан попытались узнать, что такое любовь.

Исследование: вернуть эмигрировавших латвийцев с хорошим образованием практически невозможно 3 02.03.2016

Желание вернуться в Латвию чаще всего выражают мужчины, а также люди помоложе, у которых связи с родиной еще не прервались. Такие результаты опросов депутатам Сейма предоставила исследователь Института философии и социологии при Латвийском Университете Инесе Шупуле.

Полиция Резекне проводит анкетирование для улучшения своей работы 20.03.2013

Резекненский участок Латгальского регионального управления Государственной полиции проводит анкетирование жителей Резекне, цель которого узнать как резекненцы оценивают работу полиции и каковы их потребности в сфере общественной безопасности, сообщает муниципальные портал Резекне.